Шолоховский приход храма мч. Виктора Никомидийского -
Выделенная опечатка:
Волгодонская и Сальская епархия/Белокалитвинское благочиние

Видеофильм о вере в БогаВидеофильм о вере в БогаЧеловек, еще только ищущий веру, смысл жизни, найдет здесь многие ответы на свои вопросы, а православный читатель – немало полезных, иногда весьма неожиданных фактов для укрепления своей веры.
Гибель империи. Византийский урокГибель империи. Византийский урокWMV файл. Продолжительность 1:11:02 мин. Размер 103.1 Mb
Закон БожийЗакон БожийНовое издание Сретенского монастыряВ Издательстве Сретенского монастыря вышло в свет новое издание учебника "Закон Божий" протоиерея Серафима Слободского. Написанная в 1957 году в далекой эмиграции, эта книга стала любимым чтением многих людей современной России, на ней выросло не одно поколение православных христиан.
(FLV файл. Продолжительность 4 мин. Размер 11.3 Mb
)

Как испечь хлеб насущныйПодробно объясняется способ приготовления бездрожжевой закваски для выпечки хлеба. Продолжительность 12 мин. Размер 19 Mb

Человек перед Богом Цикл из десяти научно-документальных фильмов
Автор и ведущий цикла, состоящего из десяти фильмов, – митрополит Волоколамский Иларион. Цикл представляет собой красочно иллюстрированный путеводитель по Православию для всех, кто интересуется жизнью Церкви, ее устройством, богослужением, таинствами и обрядами.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Официальный сайт Волгодонской Епархии. Каталог православных сайтов